उत्तर प्रदेश के बिजनौर जिले के एक मदरसे पर छापा मारने और हथियार बरामद करने के बाद पुलिस द्वारा छह लोगों को गिरफ्तार किया गया.
सूत्रों के मुताबिक, पुलिस को एक गुप्त सूचना मिली थी जिसके बाद बुधवार को शेरकोट इलाके के कांधला रोड पर दारुल कुरान हमीदिया मदरसा में छापा मारा गया।
सर्कल ऑफिसर (सीओ) कृपा शंकर कन्नौजिया ने कहा कि मदरसे से तीन देसी पिस्तौल, एक 32 बोर की पिस्तौल और बड़ी संख्या में गोलियां बरामद की गईं. हथियार और गोला-बारूद दवा के बक्सों में जमा किया गया था.
हिरासत में लिए गए लोगों से पूछताछ की जा रही है, पुलिस ने कहा. आरोपियों में से एक बिहार का है और दावा करता है कि वह मदरसे में शिक्षक था.
मदरसे में करीब 25 छात्र हैं, जिनमें से 14 छात्र बिहार से हैं.आगे की जांच चल रही है.
देश और दुनिया की ताज़ा खबरें पढ़िए www.Publicview.In पर, साथ ही साथ आप Facebook, Twitter, Instagram और Whats App के माध्यम से भी हम से जुड़ सकते हैं.
यह भी पढ़े: #Breaking यूपी: बस के नहर में गिरने से शादी पार्टी में शामिल होने वाले 11 लोग घायल